МЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар, погибших и пострадавших нет.

21 октября т.г. в 11:06 загорелся мусор в мусоросборнике в жилом доме на ул. 10-й Пятилетки г.Новочебоксарск. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1320 пожаров, что на  84 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года (за АППГ – 716) в результате которых погибли 60 человек (за АППГ – 55). Травмы различной степени тяжести получил 81 человек (за АППГ – 67). Предварительный материальный ущерб составил 61 345 тыс. рублей.

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.

22 октября 2019