Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Плановые проверки и учебно-методические  занятия сотрудников МЧС Чувашии продолжаются

Плановые проверки и учебно-методические  занятия сотрудников МЧС Чувашии продолжаются

24 октября  сектором регионального государственного надзора МЧС Чувашии  была проведена плановая проверка с целью контроля за соблюдением требований норм и правил в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Очередная выездная проверка состоялась в администрации Аликовского района, Аликовской центральной районной больнице и районной станции по борьбе с болезнями животных.

В ходе проверки особое внимание уделено выявленным недостаткам, устранению их и недопущения в дальнейшем, оказана методическая помощь, разъяснены требования нормативно-правовых актов.

Сотрудниками республиканского МЧС также проведено учебно-методической занятие с работниками указанных организаций. Ведущий специалист МЧС Чувашии Алексей Идутов подробно остановился о требованиях в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Главным специалистом Игорем Вареновым  продемонстрирован учебный фильм о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.



24 октября 2019
14:47
Поделиться