Корову из ямы вытащили огнеборцы в Красночетайском районе

Вчера, 27 октября, огнеборцы ПЧ-33 противопожарной службы МЧС Чувашии вытаскивали из дренажной ямы из автомобильных шин упавшую туда корову. Вызов на пульт местных пожарных от Службы спасения-112 поступил около семи часов вечера.  ЧП произошло по ул.Запрудное д.Тоганаши Красночетайского района.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы МЧС Чувашии организовали спасательные работы таким образом, чтобы как можно меньше травмировать пострадавшее домашнее животное. Они выкопали  грунт по периметру дренажа, что помогло освободить корову от автошин. Доставили корову с помощью лебедки. После того, как корову освободили, ее передали хозяину.

28 октября 2019