Пожары за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 3 техногенных пожара, пострадавших и  погибших нет.

27 октября от огня сгорела баня по ул.Юбилейная п.Восход Алатырского района. Сообщение о ЧП на пульт службы спасения в 1:37. В этот же день в 5 часов вечера от огня повреждено бесхозное строение в садовом товариществе "Дубрава-1" г.Алатырь. Причину этих пожаров предстоит установить.

Вчера по ул.Чернышевского столицы  огонь повредил двигательный отсек, уничтожил правую переднюю фару легкового автомобиля "Chery Tiggo". Машина, припаркованная возле дома №3, вспыхнула около 10:00. Причиной возгорания могла стать неисправность электрооборудования транспортного средства.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1335 пожаров, за аналогичный период прошлого года (за АППГ - 730), в результате которого погибли 61 человек (за АППГ – 57). Травмы различной степени тяжести получили 82 человек (за АППГ – 68). Предварительный материальный ущерб составил более 63 млн рублей.

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.

28 октября 2019