В духе соперничества и дружбы

В Батыревском районе прошел второй этап зональных соревнований по волейболу среди подразделений противопожарной службы МЧС Чувашии в рамках физкультурно-спортивной Спартакиады.

На старт вышли 5 команд 2 зоны, представляющие пожарные части Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского и Янтиковского районов. На волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Лучшие результаты показала команда хозяев соревнования –огнеборцы Батыревского района. Слаженную игру продемонстрировала сборная команда пожарной части № 31 с. Комсомольское, став серебряным призером. Пожарные с.Яльчики закрепилась на третьем месте.

В результате призеры соревнований нашли заслуженную награду: всем были вручены дипломы, а победители удостоились переходящего кубка.

28 октября 2019