Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Олег Павлов на Дне  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Канашском районе

Олег Павлов на Дне  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Канашском районе

15 ноября  заместитель министра МЧС Чувашии Олег Павлов принял участие на празднике, посвященном Дню  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Канашском районе. Торжественное мероприятие прошло в Доме культуры  села  Атнашево. На площади перед сельским очагом культуры организованы содержательные и интересные выставки-ярмарки овощей, сельскохозяйственной техники поселений – тракторов, которые были нарядные и красивые. Работники сельских администраций и культуры района в очередной раз продемонстрировали  свое умение и талант  творческого отношения к  сельской жизни. Внутри здания -  продукции сельхозорганизаций и приусадебных хозяйств района, Канашского райпо «Выбираем Канашское. Выбираем лучшее».

На большом празднике также   присутствовали депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Н.В. Малов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики К.С. Мифтахутдинов, П.С. Краснов и  В.В. Иванов.

"Благодарю вас за трудолюбие и самоотверженность в работе. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особая благодарность ветеранам, передовикам производства за добросовестный труд. Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!", -  замминистра МЧС Чувашии Олег Павлов.

Много было и наград труженикам района. Ярким было каждое выступление чтецов, солистов, творческих коллективов школ и  очагов культуры, подаривших яркие эмоции и отличное настроение жителям района и гостям в этот знаменательный день.

 



15 ноября 2019
18:11
Поделиться