Просмотр Послания Президента России Владимира Путина в актовом зале МЧС Чувашии

Сегодня, 15 января, президент России Владимир Путин огласил Послание Федеральному Собранию. В ходе мероприятия глава РФ традиционно изложил оценку положения дел в стране и видение основных задач на перспективу.  Для Владимира Путина это послание стало 16-м, оно состоялось  в Центральном выставочном зале "Манеж".

На торжественной церемонии присутствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Сотрудники МЧС Чувашии и подведомственных учреждений с большим интересом  и вниманием смотрели в режиме прямой трансляции выступление президента России Владимира Путина.

Традиционно в Послании обозначены стратегические ориентиры, конкретизированы основные направления работы, пути и методы достижения поставленных целей.

По завершению просмотра Послания в структурных подразделениях и подведомственных учреждениях МЧС Чувашии началось обсуждение стратегического документа. Каждый «примеряет» на себе положения Послания, находит задачи и моменты применительно к себе, коллективу.

15 января 2020