Два пожара за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 2 техногенных пожара, пострадавших и погибших нет.

27 января около 10 утра в результате возгорания легкового автомобиля "Renault Logan" поврежден двигательный отсек. ЧП произошло возле дома №89  по ул.Советская п.Кугеси.  В 17:47 произошло возгорание мусора на открытой территории по ул.Пролетарская столицы.  Причны пожаров предстоит установить.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрированы 60 пожаров, в результате которого погибли 4 человека. Травмы различной степени тяжести получили 6 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 46 млн рублей.

Уважаемые жители республики!  Страхование имущества – это самый простой и надежный способ уберечь себя и своих близких от финансовых потерь. А ещё лучше – в каждом домовладении иметь огнетушитель, с его помощью можно вовремя потушить пожар и сохранить то, что нажито непосильным трудом.

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.

28 января 2020