Огнеборцы 42-ой пожарной части МЧС Чувашии на лыжной эстафете

Огнеборцы пожарной части №42 противопожарной службы МЧС Чувашии приняли участие в лыжной эстафете в Шемуршинском районе.  Спортивное состязание прошло на лыжной трассе лесного массива «Красный Бор» с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации лыжного спорта, оздоровления населения, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом населения, популяризации здорового образа жизни.

Лыжная эстафета прошла в четырех группах: среди команд сельских поселений Шемуршинского района, среди организаций, учреждений и предприятий района, среди средних и основных школ. В состав команд входило  2 мужчин и 2 женщины с организаций.

Объединенную команду пожарной части № 42 республиканского МЧС поздравляем с  почетным вторым местом.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

03 февраля 2020