Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Успешный старт нового формата взаимодействия с общественностью

Успешный старт нового формата взаимодействия с общественностью

Главным управлением МЧС России по Мурманской области проведена онлайн-трансляция, в ходе которой специалисты из Управления надзорной деятельности, Государственной инспекции по маломерным судам и Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД) в доступной форме рассказали зрителям о том, как обезопасить детей во время каникул не только дома, но и в условиях прогулки на улице. Это новый формат диалога с жителями нашей страны, который в условиях складывающейся обстановки позволяет поддерживать уровень пожарной безопасности.

Более 2500 человек подключились к трансляции, география и состав аудитории оказалась даже шире, чем рассчитывали - от Мурманской области до Сочи - люди разных возрастов присоединялись к просмотру.

Региональное управление МЧС России будет развивать новый формат, улучшать его и делать интереснее для всей нашей аудитории вне зависимости от возраста, увлечений или опыта зрителей. Для этого в официальной группе вКонтакте ГУ МЧС России по Мурманской области запущено голосование, где каждый желающий может предложить свою тему для следующего онлайн-обсуждения.



27 марта 2020
09:35

МЧС России

Поделиться