Один пожар за последние сутки

В Чувашии с 1 апреля установлен пожароопасный сезон, с 4 апреля – особый противопожарный режим!

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар, погибших и пострадавших нет.

22 апреля ближе к 9 вечера от огня пострадала баня по ул.К.Маркса п.Ибреси. В результате пожара повреждена внутренняя отделка бани. Причину пожара предстоит установить.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрированы 499 пожаров, в результате которого погибли 20 человек. Травмы различной степени тяжести получили 23 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 227 млн рублей.

Уважаемые жители республики! Страхование имущества – это самый простой и надежный способ уберечь себя и своих близких от финансовых потерь. А ещё лучше – в каждом домовладении иметь огнетушитель, с его помощью можно вовремя потушить пожар и сохранить то, что нажито непосильным трудом.

ГКЧС Чувашии сообщает, что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.

23 апреля 2020