Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Начальник противопожарной службы ГКЧС Чувашии Герман Михайлов проголосовал по поправкам в Конституцию России

С 25 июня в России проходит голосование по поправкам в Конституцию. Оно продлится до 1 июля включительно. Наряду со всеми гражданами страны, по поправкам в Конституцию Российской Федерации голосуют сотрудники госкомитета и его подведомственных учреждений.

Начальник противопожарной службы ГКЧС Чувашии Герман Евгеньевич Михайлов проголосовал сразу после открытия избирательных участков. Свою гражданскую позицию он выразил  на избирательном участке №1938, по месту постоянной регистрации. Он уверен, что его примеру последуют многие. "В жизни не каждого поколения случается, что могут быть внесены такие масштабные изменения в основной закон. Уверен, что явка будет достаточно высокой. Считаю, что долг каждого человека, у которого есть право голоса, прийти на участки и выразить свою позицию", - сказал Герман Евгеньевич.

Напомним, что все желающие могут проголосовать на выбранном участке для голосования (при подаче заявления на портале Госуслуги) или на участке по месту постоянной регистрации в любой удобный для них день с 25 июня по 1 июля с 8 утра до 8 вечера.



27 июня 2020
10:08
Поделиться