Руководитель службы обеспечения гражданской защиты Валерий Игнатьев проголосовал за внесение поправок в Конституцию

Начальник казенного учреждения Чувашской Республики "Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты" Валерий Филимонович Игнатьев проголосовал на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ на одном из участков в городе Чебоксары.

"Конституция – наш Основной Закон. И в эти дни у нас есть возможность стать частью великой истории нашей страны. Повлиять на дальнейшую судьбу Отечества. Отдать голос в пользу сильного и независимого государства, способного любому дать отпор. Заботящегося о социальных гарантиях и благополучии каждого гражданина. Призываю всех не оставаться равнодушными – прийти и проголосовать за будущее нашей страны, наших детей и внуков. Важен голос каждого", - отметил Валерий Филимонович.

Напомним, что все желающие могут проголосовать на выбранном участке для голосования (при подаче заявления на портале Госуслуги) или на участке по месту постоянной регистрации в любой удобный для них день с 25 июня по 1 июля с 8 утра до 8 вечера.

27 июня 2020