Пожарные и спасатели ГКЧС Чувашии голосуют за внесение поправок в Конституцию РФ

С 25 июня по 1 июля 2020 года в Чувашии по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации можно проголосовать досрочно. Жители и гости республики отметили то, что это очень удобно, учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Многие спасатели и пожарные  ГКЧС Чувашии 1 июля будут на своих рабочих местах, поэтому они досрочно в свой выходной день отправились на свои избирательные участки.

Сотрудники жизнеобеспечения считают, что каждый гражданин должен ответственно подойти к данному вопросу и проголосовать на своём избирательном участке, по месту прописки, либо взять открепительный талон и проголосовать по месту проживания, с соблюдением всех санитарных эпидемиологических рекомендаций.

На избирательных участках каждому человеку выдается маска, перчатки и ручка, также измеряется температура бесконтактным градусником.

Голосование – это наша активная гражданская позиция, которую может выразить каждый гражданин нашей страны.

30 июня 2020