Учебный центр ГКЧС Чувашии обучает дистанционно, без отрыва от основной деятельности

Учебно-методический центр гражданской защиты  ГКЧС Чувашии – единственное специализированное образовательное учреждение на территории Чувашской Республики, осуществляющее профессиональную подготовку в области ГОЧС, высококвалифицированными преподавателями, имеющими большой практический опыт работы.

Мы организуем квалифицированный образовательный процесс в области ГОЧС с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Подготовка обязательная, предусмотренная действующим законодательством, находится под контролем органов государственного надзора в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций

Мы предоставляем:

• подготовку по заявленной программе;
  • комплект информационно-справочных материалов;
  • комплект информационно-пропагандистских материалов по ГОЧС.

НАПОМИНАЕМ! Невыполнение требований и мероприятий в области гражданской обороны (статья 20.7 КоАП) влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 10 до 20 тысяч рублей; на юридических лиц – от 100 тысяч до 200 тысяч рублей.

Предлагаем пройти без отрыва от основной деятельности подготовку по следующим направлениям:

«Руководитель гражданской обороны»;

«Руководитель органа управления по делам ГО и ЧС»;

«Неосвобожденный работник, уполномоченный на решение задач в области ГОЧС»;

«Председатель, член КЧС и ОПБ»;

«Председатель, член эвакуационной комиссии»;

«Председатель, член комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики»;

«Руководитель территориального (объектового) АСС, НАСФ и НФГО»;

«Руководитель, оперативный дежурный ЕДДС, ДДС»;

«Инструктор (консультант) УКП по ГОЧС»;

«Руководитель занятий по курсовому обучению»;

«Пожарно-технический минимум»;

«Преподаватель-организатор курса «ОБЖ», преподаватель учебной дисциплины «БЖ» и др.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца сроком на 5 лет.

Заявку на обучение Вы можете подать:

* Телефон/Факс: 8(8352) 63-89-33; 63-89-29

* on-line - E-mail: gkchs-umz@cap.ru;umc21buh@mail.ru.

Заполните заявку на обучение сейчас!

02 июля 2020