Вчера огнеборцы 7 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1352  пожара, в результате которого погибло 43 человек. Травмы различной степени тяжести получили 57 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 523 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии произошло  7 техногенных пожаров, пострадавших и погибших нет. 4 из них - возгорания мусора на открытой территории и сухой травы d Канашском, Яльчикском районах и в столице республики.

11 октября в 2:29 в одном из частных дворов по ул.Огородная д.Хора-Сирма уничтожены надворные постройки, в д.Тинсарино Марпосадского района (12:41) и в Чебоксарах (17:35) сгорели бани. Обстоятельства всех пожаров предстоит установить.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

12 октября 2020