Статистика пожаров за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1359  пожаров, в результате которого погибло 43 человека. Травмы различной степени тяжести получили 60 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 525 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии произошло  3 техногенных пожара, пострадавших 2 человека, погибших нет. В 0:42 огонь повредил дом в деревне Верхний Курган Козловского района. В результате пожара пострадали два человека. В 18:56 этого же дня по ул. Коммунистическая с.Шимкуссы Янтиковского района в результате пожара уничтожены надворные постройки с сеном 1 тонны. Через полтора часа в п.Кугеси произошло возгорание мусора на открытой территории.  Обстоятельства всех пожаров выясняются.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

14 октября 2020