Зампредседателя госкомитета Николай Иванов посетил пожарные части в Порецком и Алатырском районах

27 октября  состоялась рабочая поездка заместителя председателя ГКЧС Чувашии Николая Иванова в Порецкий и Алатырский районы, где с руководителем противопожарной службы Германом Михайловым посетил пожарные части №38 с.Порецкое и №21 пос Киря.

На выездном совещании обсуждены итоги 9 месяцев работы и определены задачи на текущий осенне-зимний период. Руководство также ознакомилось ходом подготовки пожарных частей и  пожарной техники к эксплуатации в осенне-зимний период, проверил проведение развода караулов, организацию профессиональной и служебной подготовки в подразделениях.

В целом пожарные части подготовлены к работе в зимних условиях, личный состав настроен по-боевому.

Задача у всех одна - обеспечение комплексной безопасности жизнедеятельности населения.

27 октября 2020