ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 2 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет.

24 ноября в 14:45 загорелся мусор в мусоропроводе в доме на ул. Кадыкова Калининского района г.Чебоксары. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

Около 17 часов произошел пожар в ГСК «Луч» Ленинского района г.Чебоксары. Огнем уничтожен легковой автомобиль. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1520 пожаров, в результате которых погибли 60 человек. Травмы различной степени тяжести получили 67 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 37 млн. рублей.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

25 ноября 2020