За минувшие сутки в республике зарегистрировано 8 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 189 пожаров, в результате которого погибло 27 человек. Травмированных 7 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 5 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 8 техногенных пожаров. В Новочебоксарске случилось два пожара. В Красночетайском районе горели машина и баня. В Алатырском районе от огня уничтожен жилой дом. Возгорание бани также произошло в д.Хлеси Красноармейского района.

В холодное время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих при неправильной эксплуатации печей и бытовых электроприборов. Важно помнить о мерах пожарной безопасности, поэтому знание простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить Ваш домашний очаг. В республике действует номер Единой службы спасения -112.

01 марта 2021