Обсуждены актуальные вопросы

19 марта т.г. врио председателя ГКЧС Чувашии Н.Д. Иванов принял участие в заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством  Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Е.Н.Зиничева в режиме видеоконференции.

На заседании рассмотрены вопросы готовности к пожароопасному периоду 2021 года в лесах, заповедниках и особо охраняемых природных территориях; обеспечения готовности к безаварийному пропуску паводковых вод в 2021 году; подготовки к организованному отдыху детей в летний период 2021 года;  организации оказания медицинской помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и перспективах развития службы медицины катастроф ФМБА России.

19 марта 2021