Вчера огнеборцы 18 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 419 пожаров, в результате которого погибло 44 человек. Травмированных 16 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 8  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 18 техногенных пожаров. Погибший 1 человек, пострадавших нет.

Вчера 18 апреля на пульт Единой службы спасения-112 поступило сообщение о пожаре по ул.Сосновая д.Сосново Красночетайского района. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка и имущество, повреждена кровля жилого дома. Погибла женщина 1928 года рождения. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В 0:30 и в 3:08 этого же дня по ул.Герцена Московского района столицы горели два жилых дома. Причины пожаров устанавливаются.

15 пожаров - возгорания сухой растительности и мусора в городах Чебоксары и Алатырь, в Цивильском, Козловском, Канашском, Чебоксарском, Красночетайском районах.

19 апреля 2021