Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Вчера огнеборцы 21 раз выезжали на тушение пожаров

Вчера огнеборцы 21 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 440 пожаров, в результате которых погибло 44 человека. Травмированных 16 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 8  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 21 техногенных пожаров. Погибших и пострадавших нет.

19 апреля в 2:28 в результате пожара уничтожена баня, повреждена кровля жилого дома по ул.Полевая с.Норваш-Шигали Батыревского района.

Через час огненное ЧП произошло по ул.Игнатьева д.Верхний Магазь Чебоксарского района. От пожара сгорели жилой дом и надворные постройки, также повреждены кровля соседнего жилого дома и надворные постройки.  

Вчера в 12:15 возгорание произошло на балконе 2-хкомнатной квартиры многоэтажного дома по ул.Молодежная г.Новочебоксарск. В результате пожара уничтожена балконная и оконная рамы, внутренняя отделка балкона, закопчена квартира. Обстоятельства происшествий устанавливаются.

14 пожаров - возгорания сухой растительности и мусора произошли в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Козловка, Шумерля и Алатырь, в Урмарском, Козловском, Моргаушском, Порецком районах. 2 пожара - возгорания бесхозных строений в Марпосадском районе.



20 апреля 2021
08:37
Поделиться