ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 589 пожаров, в результате которого погибло 53 человек. Травмированных 18 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 11  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 8 техногенных пожаров. Погибший один, пострадавших нет. 6 из них- возгорания мусора и сухой травы в Чебоксарском, Урмарском, Моргаушском районах.

10 мая в 4 утра огненное ЧП с трагическим исходом случилось в одном из жилых домов по ул.Макарова д.Кубяши Крсночетайского района. В результате пожара уничтожена кровать, повреждены кровля  и внутренняя отделка дома. Погиб мужчина 1963 года рождения. Причину пожара предстоит установить.

В 22:18 этого же дня пожар случился в садовом товариществе "Колос" Московского района столицы.  Пожар уничтожил кирпичный дачный дом, баню, поврежден сарай. Обстоятельства происшествия установливаются.

11 мая 2021