Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 747 пожаров, в результате которых погибли 57 человек. Травмы различной степени тяжести получили 28 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 15 млн. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 3 техногенных пожара.   Погибших и пострадавших нет.

7 июня т. г. в 04:31 произошел пожар в комнате на ул.Терешковой  г.Новочебоксарск. Огнем уничтожено имущество. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

Около 5 часов загорелся легковой автомобиль на ул. Вачалкасинская Калининского района г.Чебоксары. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, внешняя обшивка гаража. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

В 10:52 произошел пожар в личном хозяйстве д.Буртасы Вурнарского района. Огнем повреждена кровля жилого дома. Предполагаемая причина пожара – шалость с огнем детей. Величина материального ущерба устанавливается.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

08 июня 2021