Оперативная обстановка за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1259 пожаров, в результате которого погибло 66 человек, травмированных - 51. Предварительный материальный ущерб составил свыше 23  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 2 техногенных пожара. Жертв и пострадавших нет.

4 октября огненное ЧП произошло в одном из частных секторов по ул.Ленина г.Ядрин. В результате пожара повреждены внутренняя отделка квартиры, кровли жилого дома и веранды.  Причину пожара предстоит установить. В 7 вечера предположительно, при поджоге, уничтожена дверь эвакуационного выхода, повреждены стены подъезда  по ул.Семенова г.Новочебоксарск.

05 октября 2021