Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника казенного учреждения Чувашской Республики «Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты»

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (далее – ГКЧС Чувашии) объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника казенного учреждения Чувашской Республики «Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты»   (далее – казенное учреждение).

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования:

1. Наличие высшего образования, опыт работы в сфере деятельности казенного учреждения, опыт работы на руководящей должности не менее трех лет.
  2. Знание законодательства по направлению деятельности казенного учреждения.
  3. Наличие навыков работы с финансовыми и хозяйственными документами.
  4. Отсутствие медицинских противопоказаний к замещению руководящей должности.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственного комитета  Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственного комитета  Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, утвержденного приказом ГКЧС Чувашии от 25.05.2020 № 112 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики  по делам юстиции 15 июня 2020 г. регистрационный № 6053).

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел организационно-правовой работы:

1) личное заявление (образец);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при подаче документов на участие в конкурсе сотруднику отдел организационно-правовой работы, кадровой политики и информационной защиты ГКЧС Чувашии, осуществляющему прием документов);

4) документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

копии документов об образовании и (или) о квалификации;

5) медицинскую справку о состоянии здоровья;

6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета (если имеется);

7) копию документа воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) согласие на обработку персональных данных (форма);

9) иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 17 апреля по 7 мая 2024 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428024, г. Чебоксары, проспект Мира, д.5,  каб. № 218.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 31 мая 2024 года, место проведения конкурса: г. Чебоксары, пр.Мира, д.5, зал заседаний, 2 этаж.

Оценка профессионального уровня кандидатов осуществляется конкурсной комиссией на основании представленных кандидатами документов об образовании и (или) о квалификации, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам индивидуального собеседования с кандидатами.

Информация о результатах конкурса размещается в течение семи рабочих дней со дня заседания конкурсной комиссии на официальном сайте ГКЧС Чувашии на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы кандидатов возвращаются им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

В связи с отсутсвием кагдидатов конкурс признан не состоявшимся.