Состав комиссии

ОРГАНИЗАЦИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДОЛЖНОСТЯМ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 06.05.2021 N 350-р,

от 08.02.2022 N 86-р, от 28.06.2022 N 605-р)

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь Комиссии)

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики

Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям - заведующий сектором территориальной обороны и мобилизационной работы