2018 год

13 сентября 2018 г. проведено заседание Комиссии, на котором рассматривались следующие вопросы:

1) об утверждении Стандарта антикоррупционного поведения государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в ГКЧС Чувашии;

2) об утверждении Плана ГКЧС Чувашии по противодействию коррупции на 2018 -2020 годы.

Комиссия решила:

1) Стандарт антикоррупционного поведения государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в ГКЧС Чувашииодобрить и направить на ознакомление  государственным гражданским служащим  ГКЧС Чувашии.

2) План по противодействию коррупции на 2018 – 2020 годы  ГКЧС Чувашии одобрить и направить на утверждение председателю ГКЧС Чувашии.