Приказ МЧС Чувашии от 13.09.2019г. №68 "О переименовании Общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям"

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

ГРАЖДĂНЛА ОБОРОНА ТАТА

ЧРЕЗВЫЧАЙЛĂ ЛАРУ-ТĂРУ ЫЙТĂВĚСĚМПЕ ĚÇЛЕКЕН

МИНИСТЕРСТВИ

МИНИСТЕРСТВО

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ

СИТУАЦИЯМ

____________        № ________

Шупашкар хули

13.09.2019 г.        № 68

г. Чебоксары

В соответствии с приказом Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 1 августа 2019 г. № 34 «Об утверждении Положения об общественном совете при Министерстве Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики ______________, регистрационный № ____________) п р и к а з ы в а ю:

1. Переименовать Общественный совет при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Общественный совет при Министерстве Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, сохранив его основные цели и задачи.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                           В.И. Петров

Приказ №68
(doc,   112,5 Kb)