Приказ ГКЧС Чувашии от 31.07.2018г. №119 «О внесении изменений в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 25 июля 2017 года № 102 «Об утверждении состава общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

ГРАЖДĂНЛА ОБОРОНА ТАТА

ЧРЕЗВЫЧАЙЛĂ ЛАРУ-ТĂРУ ЫЙТǍВĚСЕМПЕ ĚÇЛЕКЕН

ПАТШАЛĂХ КОМИТЕЧĚ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ

СИТУАЦИЯМ

____________  № _____

Шупашкар хули

31.07.2018 № 119

г. Чебоксары

1. Внести в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 21 июля 2017 года № 101 «Об утверждении состава общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям следующие изменения:

вывести из состава Общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, утвержденного указанным приказом, Бурашникова Н.Г. и ввести:

Шайкина В.В.                    - член Общественной палаты Чувашской Республики четвертого состава, генеральный директор АО «Чебоксарский речной порт» (по согласованию).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Государственного комитета

Чувашской Республики  по  делам  гражданской

обороны  и  чрезвычайным  ситуациям                                                    В.И. Петров