Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Приказ ГКЧС Чувашии 30.11.2015 г. № 127 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики

21 декабря 2015 г., регистрационный № 2754.

 

Приказ

Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

от 30 ноября 2015 г. № 127

                  

Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

 

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27 июля 2004 г.                    № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», со статьей 7 Закона Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. № 11 «О государственной гражданской службе Чувашской Республики» и Указом Президента Чувашской Республики от 1 сентября 2006 г. № 73 «О Сводном перечне государственных должностей Чувашской Республики и Реестре должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, согласно приложению № 1 к настоящему приказу;

дополнительные квалификационные требования к профессиональным знаниям, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, с учетом конкретных должностных обязанностей государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

2. Руководителям структурных подразделений Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям учитывать квалификационные требования, указанные в пункте 1, при разработке должностных регламентов государственных гражданских служащих Чувашской Республики.

3. Признать утратившим силу приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 29 мая 2012 г. № 61 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным

знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 8 июня 2012 г., регистрационный № 1185).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям О.Е. Павлова.

5. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Государственного комитета

Чувашской Республики по делам гражданской

обороны и чрезвычайным ситуациям                                                         В.И. Петров