Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 26 октября 2018 г. № 156 "О внесении изменения в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 19 апреля 2011 г. № 46"

Зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 20 ноября 2018 г. № 4817

 

Приказ

Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

от 26 октября 2018 г. № 156    

 

    

О внесении изменения в приказ
Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 19 апреля 2011 г. № 46

 

 

П р и к а з ы в а ю:

1. Дополнить перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться, утвержденный приказом Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 19 апреля 2011 г. № 46 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 16 мая 2011 г., регистрационный               № 886), (с изменением, внесенным приказом Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 04 июня 2018 г. № 96 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики   25 июня 2018 г., регистрационный № 4544), пунктом 4 следующего содержания:

   «4. Консультант отдела организационно-правовой работы, планирования и контроля.».

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Председатель Государственного комитета

Чувашской Республики по делам гражданской

обороны и чрезвычайным ситуациям                                               В.И. Петров