О проведении государственных испытаний системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. № 958 «О системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»:
1. Провести в период с 25 по 27 декабря 2017 г. государственные испытания системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики в соответствии с программой и методикой государственных приемочных испытаний системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

14 декабря 2017 года
15 декабря 2017 года