Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Отменить с 5 октября 2021 г. особый противопожарный режим на территории Чувашской Республики, установленный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2021 г. № 127 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима».
Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике отменить на соответствующих территориях особый противопожарный режим.
Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2021 г. № 127 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                   О.Николаев

24 сентября 2021 года
25 сентября 2021 года