О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2021 г. № 126

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2021 г. № 126 «О начале пожароопасного сезона в 2021 году на территории Чувашской Республики и об утверждении перечней населенных пунктов, территорий организаций отдыха детей и их оздоровления, территорий садоводства или огородничества, расположенных на территории Чувашской Республики, подверженных угрозе лесных пожаров, на 2021 год».
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

24 сентября 2021 года