О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2022г. №124

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2022 г. № 124 «О начале пожароопасного сезона в 2022 году на территории Чувашской Республики и об утверждении перечня населенных пунктов, расположенных на территории Чувашской Республики, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров, а также перечня территорий организаций отдыха детей и их оздоровления, территорий садоводства или огородничества, расположенных на территории Чувашской Республики, подверженных угрозе лесных пожаров, на 2022 год» следующие изменения:
перечень населенных пунктов, расположенных на территории Чувашской Республики, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров, на 2022 год (приложение № 1), утвержденный указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;
перечень территорий организаций отдыха детей и их оздоровления, территорий садоводства или огородничества, расположенных на территории Чувашской Республики, подверженных угрозе лесных пожаров, на 2022 год (приложение № 2), утвержденный указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Чувашской Республики О.Николаев

13 июля 2022 года