«О внесении изменений в по-становление Кабинета Мини-стров Чувашской Республики от 8 июля 2020 г. № 375»

О внесении изменений в постановление Кабинета Мини­стров Чувашской Республики от 8 июля 2020 г. № 375

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 июля 2020 г. № 375 «О территориальной подсети Чувашской Республики сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны и защиты населения и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 сентября 2022 г. № 483) следующие изменения:

по тексту слова «орган исполнительной власти Чувашской Республики» в соответствующих числе и падеже заменить словами «исполнительный орган Чувашской Республики» в соответствующих числе и падеже;

абзац второй пункта 2.2 изложить в следующей редакции:

«учреждениями республиканской территориальной подсети СНЛК – в исполнительные органы Чувашской Республики, осуществляющие государственную политику Чувашской Республики в соответствующей сфере деятельности, ГКЧС Чувашии и Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии;».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

14 июня 2023 года
16 июня 2023 года