14.33. Пожар на пивоваренном заводе.

26 января 2001 года в 23 часа 25 минут на пивоваренном заводе "Янтарь" из-за халатности кочегара взорвался паровой котел, возник пожар. В результате аварии пострадал (получил контузию головы) кочегар, который в настоящее время находится в больнице скорой медицинской помощи. В течение получаса (в 23 часа 55 минут) пожар был ликвидирован. В тушении пожара участвовали оперативная группа Чувашской республиканской поисково-спасательной службы МЧС России и пожарный расчет УГПС МВД Чувашской Республики. На место аварии выезжали первый заместитель Председателя ГКЧС Чувашской Республики полковник Н.М.Абрамов и начальник Управления по делам ГО и ЧС г.Чебоксары капитан I ранга В.В.Родионов.

29 января 2001