10.00. На территории Чувашии наблюдается активизация паводковых явлений.

По состоянию на 11 апреля, на территории Чувашии наблюдается активизация паводковых явлений. По сведениям, поступающим в ГКЧС республики из городов и районов Чувашии, подтоплены: -в Батыревском районе: д.Старое Ахпердино – 8 дворов, д.Новое Бахтиарово – 2 двора; -в Красночетайском районе: д.Питеркино – 32 двора, д.Шоля – 22 двора, д.Хорабыр – 18 дворов, местные автомобильные дороги в районе деревень Кишля, Вишнеры, Красный Яр; -в Цивильском районе: низинные сельскохозяйственные угодья. Подтопления жилых домов, объектов экономики в г.Цивильск и Цивильском районе в настоящее время не наблюдается. Паводковая обстановка находится под постоянным контролем специалистов ГКЧС Чувашии, Комитета природных ресурсов по Чувашской Республике.

11 апреля 2001