15:35 Сегодня ночью и завтра днем ожидается дальнейшее понижение температуры воздуха.

По сообщению Гидрометцентра Чувашской Республики, сегодня ночью и завтра днем ожидается дальнейшее понижение температуры воздуха: ночью с 8 на 9 января т.г. до - 35 С, днем 9 января до - 28 С. В связи со складывающейся обстановкой и в целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций на объектах систем жизнеобеспечения населения ГКЧС Чувашии просит принять превентивные меры по обеспечению устойчивой их работы, в том числе: n обеспечить круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад; n создать резерв топлива и материально-технических средств. О всех фактах возникновения чрезвычайных ситуаций просим незамедлительно информировать ГКЧС Чувашии через пункт управления ЕДДС Чувашской Республики по тел.: 21-45-13, 62-07-51, 21-45-09.

08 января 2002