10:45 ГКЧС Чувашии проводит выездные совещания по рассмотрению вопросов транспортного обслуживания.

По поручению И.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасовой в период 11-12 января 2002 г. ГКЧС Чувашии проводит выездные кустовые совещания по рассмотрению вопросов транспортного обслуживания на территории Чувашской Республики: n 11 января - в г.Канаш и п.Ибреси; n 12 января - в г.Шумерля. В ходе совещаний с приглашением заинтересованных лиц и организаций планируется рассмотреть проблемы пассажироперевозок на территории Чувашской Республики в зимний период 2001/2002 г.г. в связи со сложившимися погодными условиями и принятию мер по обеспечению устойчивой работы объектов жизнеобеспечения населения, в том числе транспортного обслуживания.

11 января 2002