Единый информационный день в Батыревском районе

10 апреля 2003 года под руководством председателя ГКЧС Чувашии был проведен Единый информационный день с выездом в Батыревский район. В работе участвовали руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Были рассмотрены слудующие вопросы: права и обязанности граждан в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности; обстановка с пожарами в Батыревском районе и принимаемые меры по снижению их количества и предотвращению гибели людей; оказание методической помощи по вопросам гражданской обороны и пожарной безопасности. Рабочие группы встретились с руководителями предприятий, организаций и поселковых (сельских) администраций. Также были были проведены встречи с населением района.

10 апреля 2003