Аттестация спасателей

6 мая 2003 года республиканской комиссией по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей проведена аттестация спасателей Государственного учреждения «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии. Заседание аттестационной комиссии вел ее руководитель - председатель ГКЧС Чувашии Петьков В.Н. В ходе заседания проведена первичная аттестация вновь принятых на работу в ГУ «Чувашская республиканская ПСС» спасателей, двум спасателям присвоена квалификация спасатель 2 класса и принято решение о направлении материалов на спасателя Петрова В.В. в региональную аттестационную комиссию на присвоение квалификации спасателя 1 класса. На заседании также рассмотрена информация Першева В.Е. – заведующего отделом надзора за инфекционными и паразитарными болезнями Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Чувашской Республики о работе ведомственной аттестационной комиссии ЦГСН Чувашской Республики.

06 мая 2003