Участие в селекторном совещании

5 мая 2003 года Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям принимал участие на селекторном совещании с начальниками органов управления ГОЧС региона, проводимом начальником Приволжско-Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-лейтенантом Третьяковым П.А. На совещании обсуждались вопросы: - деятельности территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС; - функционирования молодежного корпуса спасателей Чувашской Республики; - подготовки объектов экономики Чувашской Республики к участию в международной выставке технических средств обороны и защиты «Оборона и защита 2003» проводимой в г.Нижний Тагил 8-12 июля 2003 года.

08 мая 2003