День председателя ГКЧС в Урмарском районе

15 – 16 мая 2003 года под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.Н.Петькова проводится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Урмарском районе. В работе принимают участие руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Рабочая группа 15 мая планирует побывать в органах местного самоуправления, на объектах экономики, в общеобразовательных школах, дошкольных и лечебных учреждениях района. 16 мая 2003 года будут проведен смотр готовности аварийно спасательных формирований района, подвижного пункта управления председателя КЧС района на территории ПЧ – 39 п.Урмары. Также планируется отработка вопросов эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации в Урмарской средней общеобразовательной школе № 1. После этих мероприятий состоится выездное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики с повесткой дня «О работе КЧС, отдела по делам ГО и ЧС Урмарского района по выполнению мероприятий ГО и ЧС». Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 15.05.2003 г. членами рабочей группы и 16.05.2003 г. – председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. в администрации района.

13 мая 2003