09:55 День председателя ГКЧС Чувашии в Яльчикском районе

29 - 30 мая 2003 года под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.Н.Петькова пройдет День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Яльчикском районе. В работе принимут участие руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Рабочая группа планирует встретиться с населением района; побывать в органах местного самоуправления, на объектах экономики, в общеобразовательных школах, дошкольных и лечебных учреждениях района. 29 – 30 мая 2003 года также проводится командно-штабная тренировка с комиссией по чрезвычайным ситуациям Яльчикского района на тему: «Управление мероприятиями районного звена ТП РСЧС по предупреждению и ликвидации ЧС». Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 29.05.2003 г. членами рабочей группы и 30.05.2003 г. – председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. в администрации района.

29 мая 2003