09:25 Региональные соревнования " Школа безопасности"

29 июня 2003 года команда Чувашской Республики выехала на региональные соревнования по «Школе безопасности» в г.Ижевск Удмуртской Республики. Команду представляют ученики средней общеобразовательной школы № 2 г.Цивильск (10 человек). Руководит командой Исаев В.А. – преподаватель СОШ № 2 г.Цивильск. Также с командой выехали представители: от Министерства образования Чувашской Республики – Краснова И.Г., от Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям – Арсентьев Ю.А. Соревнования проводятся с 30 июня по 4 июля 2003 года. В программу соревнований входят: маршрут выживания (длинная дистанция 18,4 км); поисково-спасательные работы (короткая дистанция 3,6 км); ориентирование на местности; конкурс художественной самодеятельности, боевых листков, туристского быта. По результатам региональных соревнований будут проводиться финальные VII Всероссийские соревнования учащихся «Школа безопасности» в Вологодской области.

01 июля 2003