Результаты отбора кандидатов на учебу в образовательные учреждения высшего профессионального образования МЧС России в 2003 году

Завершена работа по отбору кандидатов на учебу в образовательные учреждения высшего профессионального образования МЧС России в 2003 году. По итогам отбора из 15 военнослужащих Приволжско-Уральского региона трое из Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям: Шалимов В.С., Григорьев А.М., Нанаков А.П. Следует отметить, что руководство Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО, ЧС и ЛПСБ отмечает высокий уровень подготовки офицеров ГКЧС Чувашии. 22 августа 2003 года, весь личный состав ГКЧС Чувашии поздравил будущих курсантов Военно-инженерного университета, пожелали им здоровья, дальнейших успехов в учебе и чтобы с большим багажом знаний вернулись в родную республику для продолжения военной службы.

22 августа 2003