Разбор верхней части вышки спасателями ГУ «Чувашская республиканская ПСС" ГКЧС Чувашии в г. Алатырь

Во время урагана в г.Алатырь 16.08.2003 г. по ул.Гончарова, 27а на старой смотровой вышке пожарной охраны одна из четырех колонн упала на частный дом. Вышка представляла реальную угрозу близлежащим домам. Администрацией г.Алатырь было принято решение вызвать спасателей. 25 августа 2003 года спасатели ГУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» под руководством заместителя начальника Козлова Н.П. выехала в г.Алатырь. В течении двух дней спасатели с помощью альпинистского снаряжения разобрали верхнюю часть вышки и сняли колонны.

25 августа 2003